Преподавание специальных дисциплин на английском языке по методикам CLIL, TBLT по модели BOPPPS

Модератор: Mzhumabekova

Faridazhubanova
Организация ТиПО: УКГНиОТ
Регион: Западно Казахстанская область
ФИО: Жубанова Фарида Ермековна
Специальность: 1513000 "Ветеринармя"

Re: Преподавание специальных дисциплин на английском языке по методикам CLIL, TBLT по модели BOPPPS

Сообщение Faridazhubanova » 05 ноя 2018, 05:29

Кайырлы күн! Біз, "Жоғары аграрлық-техникалық колледжі" оқытушылары Фарида Ермековна, Асем Хаирболовна.
Қазіргі уақытта КЕАХ "Кәсіпқор" холдингі" кәсіптік білім беру орталығынан курстан өтудеміз. Осы курстан студент бойына қажетті оқытудың әдістемелерімен танысып, өз теориялық және практикалық білімдерімізді байыттық. Тренеріміз Галиаскарова Асель Наримановна оқытудың әдістемелерін қолдануды үйретіп қана қоймай, оқытушыларды шығармашылық іс-әрекетке ынталандыра білді, алғыр ойларымен бөлісті және де өзінің талапшыл, білімді ұстаз екендігін көрсете алды. Үлкен рахмет! Еңбегіне табыс тілейміз.

Asiay
Организация ТиПО: ГККП " Бурлинский колледж"
ФИО: Иргалеева Асия Губайдулловна
Специальность: Химия и биология

Re: Преподавание специальных дисциплин на английском языке по методикам CLIL, TBLT по модели BOPPPS

Сообщение Asiay » 05 ноя 2018, 05:49

ЗКО.город Уральск.
Иргалеева А.Г.
Мне хотелось бы отметить курсы по преподаванию специальных дисциплин на английском языке на основе интеграции методик CLIL, TBLT и модели BOPPPS. Тематика курсов является очень актуальной в условиях реализации полиязычия. Обучение на курсах является насыщенным, крайне интересным и полезным. Приятно отметить высокий уровень организации проведения курсов, высокий профессионализм тренера и вообще спокойную рабочую атмосферу. Искренне признательна.

Исмагулова Тамара
Организация ТиПО: ЗападноөКазахстанский Высший медицинский колледж
ФИО: Исмагулова Тамара Максутовна
Специальность: провизор

Сообщение Исмагулова Тамара » 05 ноя 2018, 08:52

Добрый день? уважаемые слушатели курсов холдинга Кәсіпқор. Меня зовут Исмагулова Тамара Максутовна.Я преподаватель спецдисциплин Западно Казахстанского Высшего медицинского колледжа, отделения Фармация. Прохожу очередной курс обучения организованный холдингом
Кәсіпқор по преподаванию специальных дисциплин с использованием CLIL,TBLT,BOPPPS технологий. Курс проходит насыщенно, очень много новой и полезной информации,необходимых для внедрения новых технологий в обучении.Преподавание ведется очень доступно,интересно.Несомненно, буду применять технологии в работе.

Наргиза
Организация ТиПО: ГККП Теректинский колледж
ФИО: Шыганбаева Наргиза Сагингалиевна
Специальность: Информационные системы

Сообщение Наргиза » 05 ноя 2018, 08:53

Здравстуйте. Я, Шыганбаева Наргиза, слушатель курсов на тему "Преподавание специальных дисциплин на английском языке на основе интеграций методик CLIL, TBLT и модели BOPPPS", которые проходят с 29 октября по 9 ноября 2018 года. Хочу выразить благодарность Холдинг "Кәсіпқор" о проведении бесплатных, очень познавательных курсов. Отдельное спасибо хочу сказать нашему тренеру Асель Наримановне! Она замечательно объясняет и проводит занятия, после ее объяснения может с легкостью понять пройденный материал и тут же, закрепить его. Огромное спасибо!

Ляззат Сайкомовна
Организация ТиПО: Педагогический колледж им Ж.Досмухамедова
ФИО: Есенова Ляззат Сайкомовна
Специальность: Педагогика-психология

Сообщение Ляззат Сайкомовна » 05 ноя 2018, 08:57

29.10.-09.11.2018ж. аралығында өткен курста тренер Галиаскарова А.Н. курсты өткізуі қатты ұнады. BOPPS бойынша сабақ жоспарын құру, өткізу барысы тиімді деп санаймын.

Гульмира Берк
Организация ТиПО: УКГНИОТ
ФИО: Беркалиева Гульмира Губайдуллиевна
Специальность: Нефтегазовое дело

Сообщение Гульмира Берк » 05 ноя 2018, 12:07

Беркалиева Гульмира, Орал газ, мұнай және салалық технологиялар колледжі . Мен осы курсты өту барысында BOPPPS,CLIL, TBLT әдістемесін оқып, біліп, қолдана білуді үйрендім. Бірнеше әдістемелерді бірге қосып қолдануды үйрендік. Курс барысында активити түрлерімен танысып, оларды практика жүзінде қолданып үйрендім. Жалпы курс мен үшін жаңашылдыққа көп болды. Осындай курстар көп болса құптаймын. Болашақта холдинг ағылшын курстарын оқытса қуана оқыр едім.

Салта
Организация ТиПО: ГККП Бокейординский колледж
ФИО: Байшеркешова Салтанат Пайзуллаевна
Специальность: Преподаватель

Сообщение Салта » 06 ноя 2018, 08:16

Хочу выразить благодарность НАО "Холдинг "Кәсіпқор" за проведение бесплатных и интересных курсов на тему "Преподавание специальных дисциплин (модулей) на английском языке на основе интеграции методик CLIL, TBLT и модели BOPPPS"

Салта
Организация ТиПО: ГККП Бокейординский колледж
ФИО: Байшеркешова Салтанат Пайзуллаевна
Специальность: Преподаватель

Сообщение Салта » 06 ноя 2018, 08:16

Хочу выразить благодарность НАО "Холдинг "Кәсіпқор" за проведение бесплатных и интересных курсов на тему "Преподавание специальных дисциплин (модулей) на английском языке на основе интеграции методик CLIL, TBLT и модели BOPPPS"

Anargul
Организация ТиПО: Уральский колледж нефти, газа и отраслевых технологий
ФИО: Зинелова Анаргул Кыстаубаевна
Специальность: Монтаж и эксплуатация газового оборудования и систем газоснабжения

Сообщение Anargul » 06 ноя 2018, 08:37

Узнали много новых методик. Провели много практических активити. Научились планировать урок по CLIL, TBLT, BOPPPS. Материал курса был очень интересным Зинелова А.К Кыдырбаева М.С

Гульнар КД
Организация ТиПО: АТК
ФИО: Джандусинова Гульнар Куанышевна
Специальность: Производство строительных конструкций

Сообщение Гульнар КД » 11 апр 2019, 10:09

Я, Гульнар Куанышевна Джандусинова, преподаватель колледжа АТК г. Аксай ЗКО-слушатель курса "Преподавание специальных дисциплин на английском языке на основе интеграции методик Clil, TBLT и модели Boppps" . Курсы очень понравились, очень интересно и познавательно, много получила информации и методической помощи. Я бы ещё раз прошла такие курсы, но уже с примерами применения технологий разных преподавателей спец дисциплины.

Ответить

Вернуться в «Сетевое сообщество УМО»